S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl - Тай
0
S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl - Тай


В основе мода "Тайные Тропы 2" лежит аддон "Тайные Тропы". ТТ2 - это новая предыстория оригинальных "Теней Чернобыля". Новая сюжетная линия, которая переплетается с уже известными по ТТ квестами, и которая более глубоко раскрывает причину появления главного героя в Зоне. Основная цель, которая стоит перед ним, теперь вполне конкретна и ясна. Квесты, которые были известны по НС5 и ТТ, претерпели массу изменений. Теперь они дополнены и скорректированы с целью исправления массы ошибок и сюжетных "затыков", а также, чтобы более полно раскрыть основную сюжетную линию.

Название: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl - Тайные Тропы 2 (2011/PC/RePack от SeregA_Lus)
Тип издания: глобальный Мод
Жанр: Action
Разработчик: antreg & dimos при непосредственном участии Erlik (Garry_Galler) & Stalk15, а также gruber
Год: 2011
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS
Мультиплеер: Есть
Таблетка: есть

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2 / Windows Vista SP1
Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц / AMD XP2200+
Память: 1,5 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 5700 128 Мб/ ATI Radeon 9600
Аудиокарта: DirectX-совместимая
Свободное место на ЖД: 7 Гб
DVD-привод: не нужен
Размер: 3.39 Gb

Возможные проблемы и их решения:
Возможны вылеты на больших локациях, а так же при переходе с локации на локацию. Понижение настроек графики в этом случае помогает. При вылете в момент перехода на другую локацию, автосэйв, как правило, остаётся рабочим. Просто загрузить автосэйв и всё.

Рекомендации:
1) Желательно не использовать "быстрое сохранение", а сохраняться через меню или консоль, во избежание битья сэйвов. Делайте сохранения перед переходом на следующую локацию на всякий случай.
2) Чтобы убрать раскачивание камеры при ходьбе, надо в файле: user.ltx (путь: Cocuments and SettingsAll UsersДокументыstalker-shoc) найти по алфавиту строку: cam_inert и выставить значение на 0. По умолчанию там стоит - 0.7.
3) Рекомендуем включить в опциях АМК "Редкие Тайники" (тем более, что они теперь не такие уж и редкие), много чего интересного найдёте.

Инструкция по установке:
"запустить ехе > установить > играть

Особенности мода:

Худ и радиация:


S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl - Тай S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl - Тай S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl - Тай

S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl - Тай S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl - Тай S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl - Тай


Скачать S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl - Тайные Тропы 2 (2011/PC/RePack от SeregA_Lus)




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено