В тылу врага. Антология (2004-2009)
+5
В тылу врага. Антология (2004-2009)

В тылу врага. Антология (2004-2009/RUS/Lossless Repack/R.G. Catalyst)

Вас ждет динамичное, сбалансированное сочетание тактики, стратегических элементов, напряжённого, насыщенного действием и драматизмом сюжета, необходимости быстрого реагирования на происходящие события, высокой детализации, реалистичности и интерактивности окружающего мира.

В тылу врага
"В тылу врага" - во многом уникальная игра, однозначно определить жанр которой очень и очень сложно. Вас ждет динамичное, сбалансированное сочетание тактики, стратегических элементов, напряжённого, насыщенного действием и драматизмом сюжета, необходимости быстрого реагирования на происходящие события, высокой детализации, реалистичности и интерактивности окружающего мира.

В тылу врага: Диверсанты
Вторая мировая война была самым массовым вооруженным конфликтом в истории человечества, однако зачастую стратегические преимущества достигались не наступлением многотысячных армий, а усилиями небольшой группы специально обученных бойцов – диверсантов. Подобно невидимкам проникали они за линию фронта, нанося внезапный удар в самое сердце вражеской обороны. Применяя свой богатый боевой опыт на практике, разведчики помогали Советской армии успешно развивать наступление и громить врага по всем направлениям, не оставляя немецким войскам ни малейшего шанса на победу. В этой игре вы сможете возглавить группу из 6 советских диверсантов и выполнить ряд сложнейших заданий в тылу германской армии: взять в плен вражеского офицера, уничтожить радары противника, захватить железнодорожную станцию и поучаствовать в охоте за немецким «Тигром».

В тылу врага: Диверсанты 2
Великая Отечественная. Окрестности оккупированной нацистами Винницы. Снайпер Екатерина Стрельникова остается одна в глубоком тылу врага: диверсионная группа, в составе которой девушка была заброшена в кишащий фашистами район для выполнения секретного задания, уничтожена. Было ли это предательство, нелепая случайность или злой рок — сейчас не так уж важно. Главное — понимать, что задание должно быть выполнено любой ценой. Впереди — «Волчье логово». В нем затаился зверь. Зверя нужно уничтожить.

В тылу врага: Диверсанты 3
Продолжение стратегии В тылу врага, на этот раз нас ждет новый графический движок, который позволит перенести графическое выполнение на новый уровень. Вся игра построена на проведении секретных операций в тылу немецких войск в сентябре 1944. Отряд опытных бойцов призван добыть стратегически важные данные, способные изменить ход войны. Из-за работы контрразведки врага, Вам придется действовать очень осторожно, связь с центром оборвана, Вы сами по себе. Сможете ли Вы справиться? От этого зависит многое!

В тылу врага 2
Когда страх липкой холодной змеей проникает в самую душу, когда в двух шагах от тебя рвется злой огонь снарядов, когда обернутый в горький дым воздух заполнен воем пикирующих бомбардировщиков — именно тогда наступает время подлинного мужества, время подвига, время настоящего солдата. «В тылу врага 2» — продолжение отечественного военно-исторического бестселлера, стратегии в реальном времени, удостоившейся множества наград и получившей признание игроков всего мира.

В тылу врага 2: Братья по-оружию
Они дружили со студенческой скамьи и вместе они ушли на фронт, где их дороги разошлись. Но крепче студенческого, братство фронтовое. Они стали братьями по оружию. Долгожданное самостоятельное дополнение к военно-историческому бестселлеру «В тылу врага 2» предлагает вниманию игроков новую сюжетную кампанию за СССР, рассказывающую о судьбе двух друзей в период с 1941 по 1945 год.

В тылу врага 2: Черные бушлаты
Новый военно-исторический боевик о подвигах советских морских пехотинцев представляет масштабные битвы, проходившие на Чёрном море во времена Второй мировой. Высадка десанта под Феодосией, оборона Севастополя, Одессы и Малой Земли, подвиг роты Константина Ольшанского и оккупация румынских портов — лишь некоторые из них.

В тылу врага 2: Лис пустыни
1941 год. Итальянская армия терпит череду неудач в войне за господство над Северной Африкой. Осознавая слабость своих сил перед англичанами, Муссолини смиряет самолюбие и обращается за помощью к Гитлеру. Для поддержки итальянцев в стратегически важный регион отправляется только что созданный Африканский корпус под командованием генерал-лейтенанта Эрвина Роммеля...

Системные требования:
Операционная система: Windows 98/Me/200/XP/7
Процессор: Pentium или Athlon 1 ГГц - Pentium или Athlon 3 ГГц
Оперативная Память: 256 Мб - 512 Мб
Видеокарта: GeForce /Radeon с памятью 64 Мб - GeForce 3/Radeon 8500 с памятью 256 Мб
Звуковая карта: Cовместимая с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 2,1 Гб - 3,9 Гб

Год выпуска: 2004-2009
Жанр: Strategy (Real-time / Tactical) / 3D
Разработчик: Best Way
Издательство: 1C

Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 5,74 Gb  

Особенности репака
на основе полных русских лицензионных версий
установлены все последние патчи
      В тылу врага версии 1.28.3
      В тылу врага: Диверсанты версии 1.29.6
      В тылу врага: Диверсанты 2 версии 1.32.3
      В тылу врага: Диверсанты 3 версии 1.29.4
      В тылу врага 2 версии 1.04.1
      В тылу врага 2: Братья по оружию версии 1.50.11
      В тылу врага 2: Лис пустыни версии v1.17.5
      Чёрные бушлаты версии 1.0.0.2_v3
ничего не вырезано не перекодировано
запуск с ярлыков на рабочем столе
RePacked by [R.G. Catalyst]

Скачать игру В тылу врага. Антология (2004-2009/RUS/Lossless Repack/R.G. Catalyst)  




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено