Тупые Пришельцы / Stupid Invaders
+5
Тупые Пришельцы / Stupid Invaders

Тупые Пришельцы / Stupid Invaders (2002/Rus/RePack by R.G. ReCoding)

Хобби бывают разные. Кто-то коллекционирует марки, а кто-то - инопланетян. А если коллекционирование превращается в манию, а коллекционеры - в безумных фанатиков, то за редкий экземпляр они готовы душу продать. Вот и одержимый профессор Сахаринер, изучающий пришельцев, узнав, что неподалеку от его лаборатории появилась летающая тарелка, вооружился колюще-режущими предметами, нанял подручного Болока и вышел на охотничью тропу.

Подобно жестокому ребенку, он жаждет препарировать тушки "чужих" и выяснить, как же у них там все устроено. Меж тем "тупые пришельцы" вовсе не так уж тупы. Их пятеро, маленьких смешных мультяшек. В недобрый час решили они устроить межгалактический пикничок: корабль столкнулась с астероидом, и им пришлось совершить экстренную посадку на Земле. Они вовсе не собираются захватить нашу планету, напротив, это игроку придется спасать инопланетный разум от глупости человеческой. А потому игрок, в отличие от злодея Сахаринера, сможет не просто удовлетворить свое любопытство на тему "из чего же сделаны наши пришельцы", более того - он может попросту залезть в шкурку любого инопланетянина на выбор: Братишки (Bud), Пузана (Gorgious), Стерео (Stereo), Лапочки (Candy).

Каждый из них наделен особыми способностями и чувствами, у каждого - свой характер. Признанные международным хитом и лучшей приключенческой игрой выставки Е3 2000, Тупые пришельцы представляют собой не только юмористическую сагу по мотивам детского мультсериала "Space Goofs", завоевавшего популярность в Америке, Европе, а теперь и в России. Это "Day of the Tentacle, помноженный на Monty Python и The Holy Grail", как окрестили ее разработчики. Чтобы выйти победителем, вам придется примерить шкурку пришельца, выслушать остроумные диалоги полусотни характерных персонажей, решить кучу сумасшедших загадок, попасть в массу уморительных ситуаций и при этом все-таки не лопнуть от смеха.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium II 266 Mhz
Оперативная Память: 512b
Видеокарта: 128 Mb
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 Gb

Тупые Пришельцы / Stupid Invaders Тупые Пришельцы / Stupid Invaders Тупые Пришельцы / Stupid Invaders Тупые Пришельцы / Stupid Invaders


Год выпуска: 2002
Жанр: Adventure
Разработчик: Xilam
Издательство: Xilam
Платформа: PC

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 1.37 Gb

Особенности RePack'a:
* Ничего не вырезано
* Ничего не перекодировано
* Вшит патч для запуска игры на XP
* Релиз от: ReCoding

Скачать игру Тупые Пришельцы / Stupid Invaders (2002/Rus/RePack by R.G. ReCoding) 
  



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено