Fallout 3 + 4 DLC (RUS/RePack by Ultra)
+5
Fallout 3 + 4 DLC (RUS/RePack by Ultra)

RePack by Ultra (6,06 Gb)

Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы.

Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества...

Главному герою Fallout 3 повезло: он появился на свет в одном из убежищ, и долгие годы жил под надежной защитой несокрушимых железобетонных стен, не ведая об опасностях, что подстерегают людей на поверхности. Но однажды его отец покинул убежище и исчез в неизвестном направлении. Вскоре подозрения соплеменников и сыновний долг заставляют героя последовать за отцом и отправиться навстречу судьбе. Какой она будет, зависит только от вас!

The Pitt и Operation: Anchorage:
Совершите вылазку в руины города, разрушенного временем и радиацией. Здесь царит хаос, жители морально деградируют. Здесь вам придется пообщаться с немалым количеством сомнительных личностей и не раз сделать трудный нравственный выбор. И, конечно же, вы столкнетесь с невиданными прежде противниками и опробуете в деле новые виды оружия. С помощью военного симулятора виртуальной реальности отправляйтесь в прошлое и примите участие в одном из самых грандиозных военных конфликтов в мире Fallout — освобождении города Анкориджа, штат Аляска, от китайских интервентов.

Broken Steel и Point Lookout:
Fallout 3 продолжается! Станьте героем событий, развернувшихся на Столичной пустоши после завершения оригинальной игры. Отправляйтесь в путешествие по бескрайним болотам Мэриленда, которые скрывают немало мрачных загадок, ценных артефактов и смертельных опасностей. Паром доставит вас в прибрежный город Пойнт-Лукаут – одно из самых таинственных мест в мире Fallout.

Системные требования:
OS: Microsoft® Windows® XP/Vista/7;
Processor: Intel Pentium ®4 2,4 GHZ / AMD Athlon 3500+;
Memory: 2 GB;
Graphics: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MB, совместимый с DirectX® 9.0с (Nvidia® GeForce™ 6800 или ATI® Radeon™ X850);
Audio: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с;
Disk Space: 9 GB

Особенности RePack'a:
* Ничего не вырезано / не перекодировано.
* Автоустановка нужного ПО: (Vcredist, Games For Windows Live, DirectX ).
* Версия игры: v. 1.7.0.3.
* Установленные DLC: Broken Steel, Point Lookout, The Pitt, Operation: Anchorage
* RePack by Ultra .
Fallout 3 + 4 DLC (RUS/RePack by Ultra)

Fallout 3 + 4 DLC (RUS/RePack by Ultra) Fallout 3 + 4 DLC (RUS/RePack by Ultra)


Год выпуска: 2008 (DLC 2010)
Жанр: RPG / Action (Shooter) / Add-on (Content pack) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: 1С-СофтКлаб

Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: не требуется
Размер: 6,06 Gb

скачать игру Fallout 3 + 4 DLC (RUS/RePack by Ultra)
    



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено