Runaway. Антология (Руссобит-М/Новый Диск/RUS/RePack от R.G. ReCoding/2010)
0
Runaway. Антология (Руссобит-М/Новый Диск/RUS/RePack от R.G. ReCoding/2010)

Runaway - серия компьютерных и видеоигр в жанре адвенчуры от компании Pendulo Studios. Первая часть, "Дорожное приключение", вышедшая в 2002 году не стала суперхитом, но своих поколонников она определённо нашла. Мы впервые знакомимся с главными героями: студентом-неудачником Брайаном Браско и красавицей-стриптизёршей Джиной Тимминс. Вместе с ними мы пережили головокружительные приключения, которые закончились хэппи-эндом. В 2007 году выходит продолжение под заголовком "Сны черепахи".

В состав вошли:
2002 - Runaway: A Road Adventure / Runaway: Дорожное приключение
2007 - Runaway 2: The Dream of the Turtle / Runaway 2: Сны черепахи
2010 - Runaway 3: A Twist of Fate / Runaway 3: Поворот судьбы
А ещё вас ждет небольшой бонус!

Немного о играх:
2002 - Runaway: A Road Adventure / Runaway: Дорожное приключение
Все начинается в самый неподходящий для студента Брайана момент, очень уж ему хотелось поступить в аспирантуру, только вот у мафии совсем другие планы на этот счет… Они готовы усеять трупами весь город, что бы вернуть себе то, что, как они считают, принадлежит им. Главная задача заключается в том, чтобы выяснить, что они ищут и почему они уверены в том, что у Брайана это есть. Побег вместе с загадочной и очаровательной стриптизершей, что может быть более романтичным? Столько необычных людей вокруг, но, кто из них друзья, а кто пытается побыстрее прикончить ,бедного студента ? Разобраться в этом будет крайне сложно. Вас ждут головокружительные сюрпризы! Коктейль из убийств, денег, загадок, амбиций, религиозных обычаев и полная чаша лжи. Непростое испытание даже для агента секретной службы...

2007 - Runaway 2: The Dream of the Turtle / Runaway 2: Сны черепахи
Теперь герои, полюбившиеся поклонникам жанра, возвращаются – красавца Брайана и его сногсшибательную подругу Джину ждет новое «дорожное приключение». Предлагаем вашему вниманию продолжение развеселого квеста про беспечную стриптизершу Джину, решительно не признающую однообразной жизни, и ее бойфренда Брайана – жертву девичьей гиперактивности. Выпутывая свою подругу из очередной передряги, ему предстоит объехать чуть ли не весь земной шар, поднять на уши армию, вступить в контакт с инопланетным разумом и еще много всего занимательного. Скучать в путешествии Брайану не придется – его ждут масса загадок, головоломок, интересных и волнующих встреч.

2010 - Runaway 3: A Twist of Fate / Runaway 3: Поворот судьбы
Что делать непутевому красавчику и бывшей стриптизерше в большом городе? Правильно – искать новых приключений на свои головы и другие части тела. Герои любимых квестов возвращаются – в новой, заключительной части культовой трилогии Runaway! Со времени предыдущей игры в жизни Брайана и Джины многое изменилось. Но главное осталось прежним – присущее персонажам искрометное чувство юмора. Вас ожидает совершенно новая история с невероятными поворотами сюжета. Во время похождений вам доведется общаться с уже знакомыми и совершенно новыми персонажами, испытать флешбэки и как следует все вокруг встряхнуть! Игра изобилует отсылками к предыдущим частям Runaway и полностью сохранила все то, что так полюбилось миллионам поклонников по всему миру.

Особенности репака
раздача ведётся не образами, а папками с отдельными играми, т.е. вы можете скачать какую-то часть отдельно
ничего не вырезано / не перекодировано
все игры тестировались на Windows XP Sp3. Все игры работают и не глючат. За Vista и Seven не ручаюсь
запуск с ярлыков на рабочем столе
папка "!!Bonus!!" - эта папка лежала на оригинальном диске первой части. Состав - саундтрек (кстати очень неплохой), пару валпапперов и текст заглавной песни.

Замечания по игре
В 1-ой части из игры выйти можно с помощью кнопки "S", во 2-ой части выходится нажатием кнопки "L" на клавиатуре при выборе "Да" или "Нет"
В 1-й части ролики глючат из-за K-Lice Codec Pack, эта проблема решаема, там надо один модуль отключить в настройках программы, или удалить её
Проблема с роликами
Надо лишь отключить Ави сплиттер от Габеста (кстати в последней версии он уже отключен)
Пуск -> программы -> K-Lite Codec Pack -> Tools -> Codec Tweak Tool-> manage the installed DirectShow filters-> отыскиваем в "disable the following active filters" "AVI splitter (Gabest)", ставим галочку, жмём Next.
также для избавления от глюков первой части на windows Seven помогает установка режима совместимости с более ранними ОС

Runaway. Антология (Руссобит-М/Новый Диск/RUS/RePack от R.G. ReCoding/2010)Runaway. Антология (Руссобит-М/Новый Диск/RUS/RePack от R.G. ReCoding/2010)
Runaway. Антология (Руссобит-М/Новый Диск/RUS/RePack от R.G. ReCoding/2010)Runaway. Антология (Руссобит-М/Новый Диск/RUS/RePack от R.G. ReCoding/2010)


Информация об Игре:
Годы выпуска: 2002-2010
Жанр: Adventure
Тип издания: Repack
Разработчик: Pendulo Studios
Издательство: Dinamic Multimedia
Локализатор: Руссобит-М
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: встроена
Размер: 8,92 GB

СКАЧАТЬ Runaway. Антология (Руссобит-М/Новый Диск/RUS/RePack от R.G. ReCoding/2010):



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено