Must Have For Games
0
Must Have For Games


Must Have For Games - сборник программ, необходимый любому геймеру.
Часто бывает так, что после установки игры, она не запускается. И в большинстве случаев причина этого всего лишь отсутствие необходимых игровых кодеков или драйверов. Данный сборник содержит все основные необходимые программы для успешного запуска компьютерных игр. Устанавливайте и наслаждайтесь!

В сборник "Must Have For Games" вошли:
1. DirectX Web Installer - эта утилита автоматически скачает недостающие файлы из интернета и обновит ваш DirectX.
2. NVIDIA PhysX System Software - этот драйвер необходим современным играм, основанным на реальной физике.
3. Microsoft Visual C++ 2005 RP (x86) и Microsoft Visual C++ 2008 SP1 RP (x86) - необходимый набор библиотек для игр, написанных для С++.
4. Microsoft .NET Framework 2.0 (x86) и Microsoft .NET Framework 2.0 (x64) - среда .NET Framework и связанные с ней файлы, необходимые для запуска приложений, созданных для работы в среде выполнения .NET Framework 2.0.
5. Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 - Microsoft .NET Framework 3.5 содержит много новых функций, в основу которых положены платформы .NET Framework 2.0 и .NET Framework 3.0, и включает пакеты обновления 1 платформ .NET Framework 2.0 и .NET Framework 3.0.
6. OpenAL (Open Audio Library) - свободно распространяемый аппаратно-программный интерфейс (API) для работы с аудиоданными. Ключевой особенностью является работа со звуком в 3D пространстве и использование эффектов EAX. Поддерживается компанией Creative.
7. Microsoft XNA 3.0 и Microsoft XNA 3.1 - набор инструментов разработчика компьютерных игр, разрабатываемый Microsoft, целью которого является облегчение разработки игр. В XNA при отрисовке сцены весь упор идет на использование шейдеров. Даже для того чтобы нарисовать линию придется использовать шейдер.
8. Flash Player 10 - нужен для проигрывания *.swf файлов (Flash игр).
9. Daemon Tools - программа для создания виртуальных приводов и последующего их использования (нужна для установки игр представленных в виде образа диска).

Платформа: Windows 2000 / XP / Vista / 7
Активация: не требуется
Язык интерфейса: русский/англ
Формат файла: rar
Размер архива: 143,5 Мб
Информация для восcтановления: 5%

Скачать Must Have For Games
turbobit.net
depositfiles.com
sharingmatrix.com



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено