Американский бильярд
0
Американский бильярд

Ну вот наконец и она, игра которая раслабляет, и заставляет немного покумекать над исполнением своего удара. Теперь вам предстоят настоящие бильярдные баталии.
Предлагаю вашему вниманию игру «Американский Бильярд», созданный в лучших традициях и сохранивший все особенности этой знаменитой игры.

Тут есть и крученые удары, и подпрыгивания шаров, и даже вылет их за пределы стола. Все это даст вам полное ощущение реальной игры в бильярд.Игра «Американский Бильярд» полностью трехмерна. Простое, интуитивно понятное управление, отличное звуковое сопровождение, полное ощущение реальности делают эту игру поистине уникальной. В ней предусмотрены различные режимы игры, а так же возможность играть вдвоем или с компьютером. Режим тренировки поможет освоиться за бильярдным столом и привыкнуть к кию. В общем срочно берите кий в руки и начинайте играть в замечательную игру бильярд. Но при этом помните, что теперь угол падения может быть не равен углу отражения.
Размер: 16.94 Метра
Скачать с letitbit.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено