Rybka 4 (2010/ENG/DE)
0
Rybka 4 (2010/ENG/DE)

Rybka 4 - сильнейшая на сегодняшний день шахматная программа в мире. С момента ее выхода в, программа выигрывала все турниры, в которых принимала участие, не зависимо от контроля времени и состава участников. Rybka, сразу после своего появления в шахматном мире, заняла олимп, с которого не спускалась, и с каждой версией становится лишь сильнее и более недостижимей для программ-конкурентов.

На сегодняшний день рейтинг наиболее сильной из тестированных версий рыбки, превышает ЭЛО 3300. Что еще говорить, если рейтинг сильнейшего по рейтингу гроссмейстера на сегодня составляет 2812! Эта программа покорила умы всех шахматистов мира, без нее теперь трудно представить анализ какой-либо позиции.

Четвертая версия этого движка имеет лучший процент выигрышей за всю историю компьютерных шахмат - никогда еще программы не выигрывали столько, и не важно, их оппонент шахматист или компьютер, и многие про себя называют эту программу не рыбка, а Акула.

Rybka 4 (2010/ENG/DE) Rybka 4 (2010/ENG/DE)


Системные требования:
256 MB RAM
4GB свободного места на HDD
Windows 7/2000/XP/Vista.

Активация: 98DLW-MK784-M2RL8-R986K-1J29X-RY4  

Год выхода:  2010
Категория: CHESS
Издательство: ChessAssistant
Разработчик: ChessAssistant
Платформа: PC
Язык интерфейса: German / English
Размер файла: 1,9 Gb

Скачать Rybka 4 (2010/ENG/DE)  
    
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено