Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim + Majesty 2: Kingmake (Repack/2009/2010/RUS)
0
Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim + Majesty 2: Kingmake (Repack/2009/2010/RUS)

В данный сборник вошла оригинальная игра "Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim" и дополнение к ней "Majesty 2: Kingmaker". Какая связь между ночными кошмарами лорда Блеквайпера и загадочными горящими во тьме глазами? А кто эти маленькие зеленые существа? Да-да, те самые, что тычут копьями в сборщика налогов. Могут ли шаманы бога Чумы сравниться силой с самими богами? Отчего появляются аватары, и кто в этом виноват?

Описание Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim:
Продолжение и развитие лучших традиций великолепной Majesty!
Вторая часть знаменитой фэнтези-стратегии бережно переносит все ключевые моменты предшественницы на современный технологический уровень, сохраняя при этом неповторимую атмосферу и непревзойденный фирменный юмор Majesty.
Каждый обитатель мира Majesty 2 обладает уникальной внешностью и манерой поведения. Герои могут объединяться в партии, строить друг другу козни и со временем переходить в более престижный класс, а разнообразные монстры без стеснения действуют сообразно своим желаниям. Король-игрок может варьировать степень личного участия в происходящем на территории государства: на панель управления вынесен регулятор, позволяющий ускорять или же замедлять ход событий. Специальная система наград стимулирует игрока внимательнее следить за подданными и превращает рутинную работу сказочного повелителя в интереснейшее занятие.

Описание Majesty 2: Kingmaker:
Какая связь между ночными кошмарами лорда Блеквайпера и загадочными горящими во тьме глазами? А кто эти маленькие зеленые существа? Да-да, те самые, что тычут копьями в сборщика налогов. Могут ли шаманы бога Чумы сравниться силой с самими богами? Отчего появляются аватары, и кто в этом виноват?
Необходимость найти ответы на эти вопросы определенно не улучшит ваш сон, но зато подарит часы захватывающих битв с гоблинами, которые наводнили земли Ардании. А разве для Великого Короля существует лучший способ провести ночь?
И это не все! Теперь Ваше Величество сможет создавать сценарии сражений по собственному вкусу. Станьте истинным творцом Ардании, Сир!

Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim + Majesty 2: Kingmake (Repack/2009/2010/RUS)Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim + Majesty 2: Kingmake (Repack/2009/2010/RUS)

Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim + Majesty 2: Kingmake (Repack/2009/2010/RUS)Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim + Majesty 2: Kingmake (Repack/2009/2010/RUS)


Системные требования:
> Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP2/Windows 7
> Процессор: Intel Процессор с тактовой частотой 2 ГГц
> Оперативная память: 1 гб
> Видеокарта: Видеоадаптер класса не ниже, чем GeForce 6800 GT с не менее чем 256 Мб оперативной памяти и поддержкой PS 2.0
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 1,4 Гб

Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: 1С: Ino-Co
Издатель: Paradox Interactive
Издатель в России:

Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Rus
Язык озвучки: Rus
Таблетка: Не требуется
MD5: CE96DF182594FCE0E8648247D0F41597
Размер: 1.25 Gb

Особенности репака:
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Версия игры v.1.3.336
- Автоустановка нужного ПО: DirectX,VCredist
- Время установки: 5 мин.

Скачать Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim + Majesty 2: Kingmake (Repack/2009/2010/RUS)
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено