Sacred 2 Падший Ангел v 2.10.0 (2009/RUS/Repack)
+5
Sacred 2 Падший Ангел v 2.10.0 (2009/RUS/Repack)

Sacred 2 Падший Ангел Это одна из лучших игр нашего времени, вы погружаетесь в увлекательную и интригующую историю, полную опасностеи и неожиданости, хронящюю в себе несметное количества тайн и приключений. Захватывающие боевые приемы и сложные заклинания с красочными и зрелищнами эфектами. Вам будет доступно множество оружия и предметов, и вы сможете выбрать, какие из атрибутов персонажа вы улучшите с этими предметами, чтобы создать своего уникального и неповторимого героя.

По всему миру можно найти лошадей различных мастей, от простой клячи до настоящего боевого скакуна. Ко всему прочему, у каждого персонажа есть особое ездовое животное. Езда верхом не только соответствует личности персонажа, но также сильно влияет на многие аспекты стиля игры.Многие животные специально приспособлены для улучшения боевых навыков персонажа. Исходя из измененных боевых навыков персонажа на лошади сражения верхом могут предстоставлять различные тактические преимущества. Выбор между пешими боями и схватками в седле может быть сделан по многим различным причинам. Приключения начинаются из-за того что Серафимы разделили дар повеления энергией сущего с высшими эльфами. Кто тогда мог подумать, что такая щедрость окажится грубейшей ошибкой? Эльфы развивались настолько стремительно, что вскоре некоторые из них решили бросить вызов самим богам! Другая часть эльфов выступила против дерзких безумцев.Использовать силу энергии духо и силу божественной магии,чтоб остановить гибельную алчность, и спасти то, что ещё не погибло, осмелится только герой. И закрепит свой вердикт кровью сотен тысяч врагов, потому что это не просто легенда. Это её триумфальное возвращение.Спустя долгое время с момента падения последнего бастиона «Подземелий Анкарии» «Князь Тьмы» набирает силы для второго пришествия! События нового тщательно проработанного сюжета развернутся за 1000 лет до истории оригинальной Sacred. Территория игровых локаций увеличится на 50% в отличии от предыдущий. 5 новых героев и серафима, но также сильна и бесподобна. Новая магия более красочный её эфект, а использование эфектнее.Анкария стала на порядок прекраснее, герои и их враги подвижнее и болтливее. Превосходная графика на переднем крае прогресса и реалистичная физическая модель превратят игру в прикрасные и более живые приключения приключение.

Особенности:
Огромный игровой мир
Захватывающая фэнтези-история
Возможность сражаться на стороне зла
Новые персонажи обладают уникальными особенностями ведения боя
отлично проработана анимация боевых техник
Усовершенствованная ролевая система
Поддержка физического движка AGEIA PhysX
Высочайший уровень графического исполнения при поддержке последних технологий
Атмосферное музыкальное сопровождение
Мощный мультиплеер с множеством режимов сетевой игры

Sacred 2 Падший Ангел v 2.10.0 (2009/RUS/Repack)Sacred 2 Падший Ангел v 2.10.0 (2009/RUS/Repack)

Sacred 2 Падший Ангел v 2.10.0 (2009/RUS/Repack)Sacred 2 Падший Ангел v 2.10.0 (2009/RUS/Repack)


Системные требования
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ггц
Оперативная память: 1024 mb(Windows XP) / 2048 mb(Windows Vista)
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9
Видеокарта: 256 Мб DirectX 9 совместимое с 3D (уровня GeForce 7600 и выше)кроме встроиных видео карт
Жесткий диск: 26 Gb свободного места для установки

Год выпуска: 2009
Жанры: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Разработчик: Ascaron Entertainment
Локализация: Акелла

Тип издания: RePack
Платформа: PC
Таблетка: Не требуется
Размер: 6.88 Gb (5% на восстановление данных)

Скачать Sacred 2 Падший Ангел v 2.10.0 (2009/RUS/Repack)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Belarus  Комментарий #2, добавлен: 3 апреля 2010, 22:08 [2] [Q] [#]
0
Не люблю РТС.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено