Alchemy Mahjong 1.0.0.0
0
Alchemy Mahjong 1.0.0.0

Добро пожаловать в чарующий мир Alchemy Mahjong! Знакомая и в то же время совершенно новая, никогда не надоедающая головоломка - удовольствие для всех возрастов! Отправьтесь в путешествие по многочисленным уникальным уровням, разблокируя совпадающие пары одинаковых плиток.

Ваша миссия сложна и непроста. Вам предстоит собрать песочные часы, меч, украшение, щит, корону и напоследок трон! При прохождении одного из шести уровней - Вы получаете награду. Не стоит думать, что вы здесь один; карлик готов помочь увидеть ваши достижения и дать подсказку. Если посмотреть на его симпатичное лицо, то видно, что оно меняется в зависимости от количества плиток на игровом поле. Более того, существуют бутылки подсказки, которые помогут во время путешествия и покажут соответствие плиток, если вы зашли в тупик! Можно выбрать один из двух режимов отображения плиток - классический или алхимия. Существеут возможность играть в полноэкранном или оконном режиме. Все это сопровождается расслабляющей музыкой и окружающими звуками! Хотя, вы можете отключить их.

Alchemy Mahjong 1.0.0.0

Системные требования: Windows 9x/2k/XP/Vista
Поставщик: Gambana
Страница продукта: www.gambana.com/downloads/puzzle_and_word/alchemy_mahjong.html
Лицензия: $19.95, а нашим посетителям бесплатно!
Язык: English
Размер файла: 15,48 MB

Скачать Alchemy Mahjong 1.0.0.0

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено