Portable Веселая ферма 3. Американский пирог(Не требует установки)
0
Portable Веселая ферма 3. Американский пирог(Не требует установки)

Отпуск в деревне у бабушки обернулся для красотки Скарлетт новыми приключениями. Городские банкиры готовятся отобрать за долги фамильное ранчо — если, конечно, старушка не достанет достаточно денег, чтобы погасить кредит.
Самое время засучить рукава. Разводите птиц и животных, производите продукты и текстиль, вкладывайте деньги в покупку нового оборудования — и тогда вас ждет успех. На первых уровнях немало хлопот вам доставят медведи. Косолапые лакомки регулярно совершают набеги на ваше хозяйство. Впрочем, при определенной сноровке незваного гостя можно изловить. А если еще и как следует принарядить, то за такого артиста любой цирк заплатит немало денег. Главное — чтобы костюмчик сидел.
Американский пирог — это настоящий подарок для всех фанатов игрового сериала Веселая ферма. Вас ждет 90 непростых уровня, неожиданные сюжетные повороты и абсолютно непредсказуемый финал!
Системные требования для игры Веселая ферма 3. Американский пирог:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Жанр: Симулятор
Язык: Русский

Размер: 70.25 MB

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 13 мая 2017, 10:31 [2] [Q] [#]
0
Перезалейте Сылки!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено