Three Cards to Dead Time
0
Three Cards to Dead Time

Девушке Джесс Силловэй снится один и тот же сон, даже кошмар, в котором призрачная женщина преследуют ее. Улики и подсказки приводят героиню в маленький город на побережье Мэн, уничтоженный по неизвестным обстоятельствам более 80-ти лет назад, и отныне считается самым загадочным объектом на всей Земле. Вместе с ней прибывает и команда охотников за приведениями на ежегодное расследование в Ночь Хэллоуина.
Что общего у Джесс с этим местом? Почему женщина в ее снах привела нас именно в эти края? По истечению некоторого времени, героиня начинает чувствовать нечто уже знакомое, что — то близкое…

Three Cards to Dead Time

Three Cards to Dead Time

Three Cards to Dead Time


Дата выхода: 11.11.09, финальная версия - 01.12.09
Издатель: Big Finish Games
Жанр: головоломка, hidden object, логический, "я ищу"
Язык интерфейса: английский
Знание английского: выше среднего
Информация для востановления: 3%
Лекарство: не требуется
Размер: 80 Мб





Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 17 ноября 2009, 04:19 [2] [Q] [#]
0
Привет всем, в "Князь 3 Династия" ещё никто не играл? Первый Князь вышел, когда у меня был IP-2 450Гц и 64 оперативка (наверное это год 2000) игра вообще затянула. А сейчас 6 ноября 2009 вышла 3-я часть, вот мне интересно может кто юзал???

админ cmex29.ru
Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 25 ноября 2009, 21:51 [2] [Q] [#]
0
Спасибо

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено