Секреты BIOS
+1
Секреты BIOS

Секреты BIOS - Во втором издании книги дополнительно рассмотрено большое количество новых методов повышения производительности компьютеров при помощи параметров BIOS: тонкая настройка, оптимизация, экстремальный разгон и др. Описанные способы диагностики и устранения неисправностей, а также основные правила безопасной хирургии компьютера помогут читателю избежать большинства аппаратно-программных проблем.


Рассказывается, как даже при небольшом опыте работы на ПК можно самостоятельно подключить практически любое устройство и настроить его должным образом. В книгу включено приложение, содержащее краткое описание основных компонентов современного персонального компьютера. Все приведенные советы и рекомендации основаны на практическом опыте автора.

Содержание:


Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2005
Страниц: 480
Формат: PDF
Качество: Отличное
Язык: Русский
Размер: 4,42 МБ

http://turbobit.net/ozyy24e8q1c7.html
http://www.gboxes.com/ivvqnlf64v5r/SekS.rar
https://www.oboom.com/8VK5VYL8/SekS.rar


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегиСекрет, BIOS

Kazakhstan  Комментарий #1, добавлен: 12 августа 2014, 06:58 [2] [Q] [#]
0
"новых методов повышения производительности компьютеров при помощи параметров BIOS" - с сегодняшними аппаратами, это уже не проблема а пережитки прошлого P3 и прочих. Но спасибо=)

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено