ЕА удалила из игры обвиненного в убийствах футболиста
0
ЕА удалила из игры обвиненного в убийствах футболиста

Студия ЕА Tiburon удалила из игр NCAA Football 14 и Madden NFL 25 профиль игрока команды New England Patriots Аарона Эрнандеса (Aaron Hernandez). Один из талантливейших тайт-эндов NFL, 23-летний футболист был арестован полицией в июне этого года по обвинению в убийстве другого игрока - Одина Лойда (Odin Lloyd). В течение недели после задержания Эрнандесу было предъявлено еще три обвинения, в том числе и в двойном убийстве семейной пары, произошедшем в 2012 году в Бостоне.


За время учебы в Университете Флориды, талантливейший тайт-энд неоднократно попадал в переделки, в основном это было связано с пристрастием к наркотикам. В выпускном году, Эрнандес клятвенно заверил всех завязать раз и навсегда. Теперь ему предстоит сделать это за решеткой.

Профиль игрока, по заявлению студии не будет доступен ни в одном из игровых режимов, в том числе и в бесплатной версии.Игра Madden NFL 25 выйдет 27 августа на Xbox 360 и PlayStation 3, а NCAA Football 14 будет доступна уже сегодня, 9 июля, на тех же платформах.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено