Майлру замахнулись на клон старкрафта
0

И дабстеп мы засунем в любое говно, сообщил пидар-менеджер Майл.ру


Mail.Ru представила мобильную фритуплейку «Эволюция» компании IT Territory. В ней игрокам предстоит взять под управление экспедицию землян на переставшую отвечать на запросы колонию Утопия и столкнуться с многочисленными приключениями. Обещание увлекательных заданий, полчищ врагов и раскрытия тайны планеты прилагается.

Особая роль при этом отводится технологии терраформирования, при помощи которой игроки восстановят экологию планеты и отстроят базы. А затем начнут добывать ценные ресурсы, производить припасы и оружие и взаимодействовать с местным населением… чтобы опять все загадить. Тогда их тоже постигнет участь предшественников, земляне пошлют новую экспедицию, и все повторится. Если пользователям не надоест… Выйдет «Эволюция» в этом году, сначала на iOS, а потом на Android.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено