Коммунисты сняли мультфильм о женитьбе Украины и России
-2

Коммунисты Украины сняли агитационный мультфильм "Сказка о выборе" о Таможенном союзе с Россией. Видео, автором которого указан Луганский обком КПУ, выложено на YouTube


Согласно сюжету "дивчина Украина" испытывает нежные чувства к соседу (России). Однако ее отец, украинский царь, желая пополнить опустевшую казну, решает выдать Украину замуж за «богатую Европу». Характерны образы женихов: Европа представлена в качестве тощего субъекта непривлекательной внешности, а Россия - добрый молодец.

Получив от "жениха-Европы" список требований, но так и не дождавшись денег, царь решает выдать Украину и за Европу, и за соседа (Россию), которому он крупно задолжал за газ. Дочь, однако, противится этому, объясняя "отцу", что с Россией ее связывает общая история и культура, "...к тому же за газ будем меньше платить, дешевый бензин станет легче купить...".

В финале Украина объясняется в любви России и заключает союз (в ролике показан документ, озаглавленный "Таможенный союз. Мы, Украина и Россия..."). После этого голос за кадром описывает наступившую для Украины счастливую жизнь: "Границы открыты, весна наступает, казна богатеет, страна процветает".


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено