Vivaldi 1.1
+1
Vivaldi 1.1

Разработчики браузера Vivaldi объявили о выпуске новой стабильной версии. Как сообщается в блоге разработчиков, по сравнению с версией 1.0, выпущенной три недели назад, в версии Vivaldi 1.1 (полностью номер версии выглядит как 1.1.453.47) появился ряд изменений, включая улучшенное управление вкладками. Все вкладки теперь можно закрыть, удерживая Alt и нажав мышью на кнопку закрытия вкладки, либо через Быстрые команды (Quick Commands).

Vivaldi 1.1


Vivaldi 1.1


Кроме того, в настройках можно выбрать, какая вкладка будет активирована после закрытия вкладки: справа от закрытой вкладки или слева.

Помимо этого, в новой версии Vivaldi был улучшен режим гибернации вкладок, произведено обновление движка до Chromium 50 (и поэтому, как отмечают разработчики, браузер больше не поддерживает Windows XP и Vista), а из браузера Opera 12 была импортирована функция Speed Dials, что, как пишут разработчики, сможет убедить некоторых пользователей наконец попробовать браузер Vivaldi.

Полный список изменений в Vivaldi 1.1.453.47: update.vivaldi.com

Загрузка: vivaldi.net



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено