FixWin for Windows 10
0
FixWin for Windows 10

Не всегда обновление Windows проходит без проблем, бывают случаи, что программы, которыми вы постоянно пользуетесь, начинают вести себя не так, как задумано — пропадает контекстное меню, оказываются нерабочими системные файлы. Конечно, со временем можно найти решение всех этих проблем, или подождать очередного обновления операционной системы, устраняющего ошибки и проблемы, но иногда время не терпит, и вам нужна работоспособность прямо сейчас. Поэтому, чтобы не искать в интернете решения проблем с Windows 10, разработчики из сообщества TheWindowsClub создали специальную утилиту — FixWin for Windows 10.


В работе FixWin for Windows 10 оказалась чрезвычайно удобной утилитой, простой и наглядной, которая понравится тем, кто не любит вручную править реестр и запускать приложения в командной строке. Она справится со всеми известными багами, которые возникают в Windows 10, предотвращая вас от полной переустановки системы.


Оф сайт: thewindowsclub.com
Загрузка: thewindowsclub.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено