Marine Aquarium v3.0.3855 (Ru) (Не требует установки)
0
Marine Aquarium v3.0.3855 (Ru) (Не требует установки)

Marine Aquarium - cкринсейвер, показывающий подводную морскую жизнь, имеет самые минимальные требования и пойдет на любом компьютере. Без сомнения, эта заставка - одна из красивейших и реалистичнейших из когда-либо существовавших. Рыбки в аквариуме - как живые, а звуки поднимающихся воздушных пузырьков еще больше усиливают это впечатление.
Вы увидите множество различных уникальных обитателей подводного мира. Marine Aquarium может работать как скринсейвер, так и как самостоятельная программа. Поддерживает несколько мониторов, широкоформатные мониторы, а также можно самостоятельно задать размер картинки.
Язык: русский
ОС: Windows NT/2000/XP/2003/Vista/7
Активация: есть
Размер: 3.36 MB

Marine Aquarium обладает необычной реалистичностью, что позволяет наслаждаться наблюдая за его обитателями долгое время. Также присутствуют часы, календарь, возможность выбора обитателей аквариума и др.
Marine Aquarium v3.0.3855 (Ru) (Не требует установки)

Новое в версии v3.0.3855:
Изменён интерфейс настроек для смены цвета фона. Исправлены ошибки в плей-листах музыки, которая не распознавала некоторые записи.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено