Тема для Windows 7 Night life+ иконки
+5
Тема для Windows 7 Night life+ иконки


Очень красивая и креативная тема для любителей темных оттенков для WINDOWS se7ev. Применить патч для 32 или 64bit-ной ОС, скопировать тему в CWindowsResourcesThemes.

Доп. информация: Для замены иконок и перемещения панели сведений вверх, скачайте одну из папок в раздаче соответствующую разрядности вашей операционной сис-мы, установите иконки. При не корректном отображении надо воспользоваться очисткой диска, поставив галочку на "эскизы иконок". При надобности используйте два файла "Uninstall" и повторите установку. Кнопка ПУСКА меняется в порядке замены Explorer-а (вручную).
ВНИМАНИЕ:
Для тех кто уже использует иконки из моих раздач, для замены, запустите файл "UninstallCleanup" из папки "DATA", жмите "1"-"ввод", далее файл "Uninstall", жмите "1"-"ввод", и для установки файл "INSTALL"-следуйте указаниям, перезагружайте. Удачи!

Год выпуска: 2010
Системные требования: Windows 7 (7600)
Размер: 65.72 Mb

Тема для Windows 7 Night life+ иконки Тема для Windows 7 Night life+ иконки Тема для Windows 7 Night life+ иконки


Скачать Тема для Windows 7 Night life+ иконки

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено