Gerz clock 2.3 rus
0
Gerz clock 2.3 rus

Gerz clock 2.3 - потрясающий, многофункциональный screensaver. На фоне, который вы можете выбрать сами, красуются часы, для которых так же есть скины в настройках заставки. On-line прогноз погоды, свежие новости, календарь, поздравления. При невозможности подключения интернет, или не желанию использовать какие-либо функции - их можно отключить.
Размер: 3.50 MB

Небольшой скринсейвер в виде часов. При наличии соединения с интернет, выводит на экран пользователя и постоянно обновляет прогноз погоды для выбранного города от GISMeteo.ru, а также заголовки самых последних новостей и иллюстрации к из любого Вами выбранного RSS канала.
Так же можно установить время в течении которого в заставке будет присутствовать салют и снег (например новый год). Так что, если вы ищите не только screensaver, но и органайзер - вы попали именно на ту страницу, которая нужна.

ОС: Windows 2000 / XP / Vista
Интерфейс: Multilanguage
Формат: .zip

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 9 марта 2010, 06:39 [2] [Q] [#]
0
У меня подобнве стоят. Только здесь фейс прикольнее.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено