Казнить нельзя помиловать (2009) SATRip
0
Казнить нельзя помиловать (2009) SATRip

Кажется, аргументы сторонников смертной казни перевешивают доводы противников. Так ли это? Почему в России смертная казнь не нужна? Почему Конституционный суд вполне возможно и отменит смертную казнь? Это истории чудовищных преступников и ошибочно осужденных:Путь маньяка-убийцы он прошел за рекордно короткий срок. Своих жертв он убивал с особой жестокостью. Суд приговорил его к высшей мере. Но законы изменились. И теперь он сидит пожизненно. Репортаж из тюрьмы для пожизненно заключенных "Черный дельфин". Он знает, что это такое: ждать казни, когда ты невиновен. Его обвинили в убийстве десятилетней девочки.

Информация О фильме:
Название: Казнить нельзя помиловать
Оригинальное название: Казнить нельзя помиловать
Год выхода:2009
Жанр: Документальный
Режиссер: Олег Бабашкин , Марина Токарева
В ролях: Владимир Жириновский,Олег Алкаев и т.д

О фильме:
Кажется, аргументы сторонников смертной казни перевешивают доводы противников. Так ли это? Почему в России смертная казнь не нужна? Почему Конституционный суд вполне возможно и отменит смертную казнь? Это истории чудовищных преступников и ошибочно осужденных:Путь маньяка-убийцы он прошел за рекордно короткий срок. Своих жертв он убивал с особой жестокостью. Суд приговорил его к высшей мере. Но законы изменились. И теперь он сидит пожизненно. Репортаж из тюрьмы для пожизненно заключенных "Черный дельфин". Он знает, что это такое: ждать казни, когда ты невиновен. Его обвинили в убийстве десятилетней девочки. На его военном билете написали "приговорен к расстрелу", квартиру отдали новым жильцам. Он ждал казни в камере смертников. А спустя два года в овраге на окраине обнаружили тело еще одной девочки. Настоящего преступника нашли, когда он отсидел уже 7 лет. 1 сентября эти женщины уезжают из города. Они не в состоянии смотреть, как красиво одетые дети вместе с родителями бегут на праздничную линейку. С момента убийства их дочерей прошел ни один год. Но нет и ночи, чтобы матерям не снились их погибшие дети. Судья приговорил убийцу к пожизненному заключению. Родители погибших девочек настаивают на смертной казни. Много лет ее в глаза называли матерью убийцы. Она ни секунды не верила, что сын причастен ко всем тем убийствам, в которых его обвиняли. Когда его расстреляли, мать чуть не сошла с ума. Но это был еще не конец. Через несколько лет следователи - случайно – установили, что в расследовании допущена ошибка. Расстрелянный парень – невиновен. Старые пожелтевшие фотографии – это все, что осталось от сына у его матери.. Смертная казнь – это не только звук выстрела из пистолета, приставленного к виску осужденного. За этим коротким движением стоят сотни и тысячи страниц уголовного дела, десятки расследований, мнений, доказательств. И если все это вместе взятое пусть даже один раз дает осечку и за решетку садится невиновный, эту систему надо менять и усовершенствовать. Наказание должно быть неотвратимым. Сейчас в системе это самое важное.

Выпущено:Первый канал , Россия
Продолжительность:00:50:00
Озвучивание: русский

Файл
Качество: SATRip
Формат:AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 672х 480 , DX50 , 1244 kbps
Аудио: 0x0055 MPEG-1 Layer 3 , 128 kbps , 2ch , 48000 Hz
Размер:499.98 MB

Казнить нельзя помиловать (2009) SATRipКазнить нельзя помиловать (2009) SATRipКазнить нельзя помиловать (2009) SATRip


СКАЧАТЬ Казнить нельзя помиловать (2009) SATRip:



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено