Бросить курить? Просто! (2009) DVDRip
0
Бросить курить? Просто! (2009) DVDRip

Пожалуй нет ни одного курящего, который не желал бы бросить курить. Это естественно, так как никто не любит быть в зависимости и подчинении от чего-либо. Человек – свободен в своем выборе и «кто хочет – тот ищет способы, а кто не хочет – оправдания». В программе принимают участие ведущие специалисты в области борьбы с курением - врачи, психиатры, генетики и другие специалисты. Они поделятся опытом лечения этой зависимости, посоветуют с чего начать, познакомят вас с лучшими отечественными и зарубежными методиками избавления от табачной зависимости. Кроме того, в программу включены сеансы психотерапии и сеанс гипноза, которые помогут вам, вашим детям и знакомым наконец-то бросить курить.

Информация О фильме:
Название: Бросить курить? Просто!
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный

Выпущено: ООО «АМИР»
Продолжительность: 00:52:46
Перевод: не требуется

О фильме: Пожалуй нет ни одного курящего, который не желал бы бросить курить. Это естественно, так как никто не любит быть в зависимости и подчинении от чего-либо. Человек – свободен в своем выборе и «кто хочет – тот ищет способы, а кто не хочет – оправдания». В программе принимают участие ведущие специалисты в области борьбы с курением - врачи, психиатры, генетики и другие специалисты. Они поделятся опытом лечения этой зависимости, посоветуют с чего начать, познакомят вас с лучшими отечественными и зарубежными методиками избавления от табачной зависимости. Кроме того, в программу включены сеансы психотерапии и сеанс гипноза, которые помогут вам, вашим детям и знакомым наконец-то бросить курить.

Файл: AVI
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1630 Кбит/с, 704x528
Звук: AC3, 2 ch, 224 Кбит/с
Размер: 700 Mb

Бросить курить? Просто! (2009) DVDRipБросить курить? Просто! (2009) DVDRipБросить курить? Просто! (2009) DVDRip


СКАЧАТЬ Бросить курить? Просто! (2009) DVDRip:



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено