Recuva 1.27
0
Recuva 1.27

К сожалению, никто не застрахован от потери данных, которая может произойти вследствие системного сбоя, вирусной атаки или просто из-за неосторожности пользователя.

Если важные файлы были по какой-то причине удалены, можно использовать утилиту Recuva. Программа справляется с восстановлением файлов, удаленных из Корзины, с карт памяти, которые используются в фотоаппаратах и MP3-плеерах. Recuva может восстанавливать скрытые файлы, удаленные из системных папок, а также файлы, которые были удалены с использованием специальных средств (например, в программе CCleaner). После запуска Recuva производит сканирование выбранных носителей, а затем составляет список найденных файлов. Для удобства поиска файлы можно сортировать по разным критериям, а также скрывать часть из них при помощи фильтра. Для выделения в окне программы тех файлов, которые подлежат восстановлению, можно использовать древовидную структуру представления данных на диске.
Домашняя страница
ОС: WIN2K/NT WIN XP WIN VISTA
Язык: RUSSIAN
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 26 августа 2009, 00:25 [2] [Q] [#]
avatar
NSW
0
а что за ...... почему бесплатная софтина залита на ssdepositfiles.com???




Живу я здесь
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 26 августа 2009, 01:13 [2] [Q] [#]
0
ссылка на офф сайт есть.

Belarus  Комментарий от Автора #3, добавлен: 6 сентября 2009, 06:19 [2] [Q] [#]
0
Ссылка: Домашняя страница

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено