Tweak-7 Beta 5 Build 577 + Rus
0
Tweak-7 Beta 5 Build 577 + Rus

С помощью Tweak-7 вы можете легко оптимизировать, настраивать параметры производительности Windows 7. Tweak-7 предназначен исключительно для Windows 7. Сделайте свой выбор из широкого круга параметров и средств для настройки и оптимизации системы Windows 7 согласно вашим требованиям. Вы можете переносить параметры и настройки на другие компьютеры под управлением Windows 7.

Windows 7 уже обосновалась на десктопах и ноутбуках многих IT специалистов, да и простых граждан. Операционная система нового поколения от Microsoft чудо как хороша, но в ней есть мелочи, которые хотелось бы быстренько подкорректировать - например, некоторые режимы отображения окон, работы сетевого адаптера, автозагрузки и работы с оперативной памятью.
Всё это можно сделать в ручную через незнакомый пока что реестр. Это сложно и опасно. А вот если у Вас под рукой твикер Tweak-7 Beta 5 Build 577 - то проблема решена. Тем более, что для новичков имеется "зелёный" режим. Т.е. система может быть оптимизирована всего в один клик! Разумеется, есть и "точный ручной" режим.
Программа красива, удобна и стабильна. Так почему бы ей не воспользоваться? Тем более, что Tweak-7 Beta 5 Build 577 доступна для 32 и 64 бит версий этой ОС.


После загрузки положите файл Russian.lng в папку c:Program FilesTweak-7LanguageFiles в настройках программы выберите языковый файл "Русский"


Лицензия / License: Shareware
Сайт / Site:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Язык / Language: Русский / Russian (English version download direct link from oficial site!)
Размер / Size: 22.07 MB
O/S: Win 7

P.S. Финальная версия будет доступна в июле.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено