TeamViewer 4.1 сборка 6261 Rus + Portable
0
 	TeamViewer 4.1 сборка 6261 Rus + Portable

TeamViewer 4 представляет из себя аналог знаменитого Remote Administrator (Radmin), только рассчитанного на работу в первую очередь с глобальной сетью. Использованные в TeamViewer методы кодирования и сжатия информации обеспечивают быструю и надежную связь между компьютерами. Разрывы связи, при передаче файлов между компьютерами, не влияют на скорости, поскольку обмен данными совершается по блокам без потерь. В TeamViewer входит модуль DynGate, который позволяет соединяться с машиной защищенной сетевым экраном. TeamViewer поддерживает работу с несколькими мониторами. Для домашнего использования TeamViewer бесплатен. Очень компактное решение удаленного доступа и передачи файлов в обход брандмауэров и NAT прокси. С TeamViewer вы можете передавать файлы, демонстрировать свой рабочий стол другому пользователю или управлять его компьютером дистанционно из любой точки МИРА используя интернет.

Дополнительная информация:

Активация / Регистрация:

Во время установки выбираем "personal / non-commercial use" и пользуемся бесплатной лицензией. Если у вас истек пробный период, достаточно щелкнуть в неминуемо появляющемся после истечения семидневного триала окне по пункту Продление лицензии, следом выбрать non-commercial и указать свой или чей-нибудь (vasya@pupkin.ru) е-мейл. После перезагрузки программы вы увидите "Бесплатная лицензия (не для коммерческого использования)".

Homepage -
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Платформа:Win95/98/NT/ME/2000/XP/2003/VISTA/7 32|64 + MAC OS X
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Разработчик: TeamViewer GmbH
Автор русификатора: Loginvovchyk
Size/Размер: 5 МБ

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено