Magic DVD Rip Studio v8.0.7.24
0
Magic DVD Rip Studio v8.0.7.24


Magic DVD Rip Studio – это простая в использовании и быстрая программа DVD преобразования, для конвертирования DVD в любые видео форматы.

Размер: 5.58 МБ

Вы можете резервировать DVD в AVI, Divx, Xivd, MPG, ASF, WMV форматах и т.д. Вы можете наслаждаться вашими любимыми DVD фильмами в любом месте. С помощью встроенной системы транскодирования X-SPEED, данная программа работает в 4 раза быстрей любого другого риппера. Данная программа – это решение в один щелчок для резервирования ваших любимых DVD.
-
Magic DVD Rip Studio поддерживает пакетный режим обработки файлов. Вы можете проверять главы или видео, которые вы хотите конвертировать и преобразовывать их по одному, также вы можете выбрать любые аудио треки или субтитры, для конвертирования.

Данная программа может преобразовывать различные DVD файлы в различные форматы; вы можете также проверять главы и видео, которые вы хотите конвертировать и преобразовывать их по одному; просматривать в режиме реального времени во время преобразования; преобразовывать закодированные DVD фильмы; преобразовывать DVD в AVI, Divx, Xivd, MPG, ASF, WMV напрямую; преобразовывать DVD в VCD и SVCD MPEG файлы напрямую; разделять видео на клипы требуемого размера; включать смешение звука dolby surround downmix; позволяет вам сохранять видео в стерео режиме 5.1 FX.

Magic DVD Rip Studio также позволяет вам настраивать громкость и ширину/высоту видео и все опции конвертирования.

О файле:
Язык Интерфейса: английский
Формат файла: Rar
Платформа/ОС: Windows

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено