AntiDupl
+5
AntiDupl

У современных пользователей на компьютере обычно хранятся большие коллекции различных изображений. Если объем коллекции превышает несколько тысяч картинок, то, как правило, при ее обновлении и хранении встает вопрос наличия большого количества дублирующих изображений. Находить и удалять их вручную является довольно утомительным занятием. Программа "AntiDupl" поможет вам в этом. Она может находить и выводить дубликаты изображений в основных графических форматах: JPEG, GIF, TIFF, BMP и PNG .

Сравнение ведется по содержимому файлов – поэтому, в зависимости от настроек программы, программа может находить не только полностью одинаковые изображения, но и похожие картинки - это когда одно и тоже изображение может содержаться в файлах с разным форматом, степенью сжатия и разрешением. Кроме этого, программа может находить изображения с некоторыми типами дефектов. Несомненно, у "AntiDupl" есть аналоги, однако, неоспоримыми достоинствами "AntiDupl" являются: простота в управлении, высокая скорость и точность работы, поддержка русского и английского интерфейса, бесплатность. Программа "AntiDupl" не требует установки и имеет размер всего 431 кб.

LititBit:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 2 июня 2009, 01:32 [2] [Q] [#]
0
УФФФФ почистиллллл!

Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 2 июня 2009, 03:31 [2] [Q] [#]
0
Время идет, а актуальное таковым остается всегда!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено