Notepad ++ 5.4.2
0
Notepad ++ 5.4.2
Это вам не просто блокнот! Это блокнот для инжинера-програмиста-физика ядерщика-)


Notepad ++ 5.4.2


О программе от автора:
Notepad++ это бесплатный редактор текстовых файлов (замена стандартного Блокнота) с поддержкой синтаксиса большого количества языков программирования, ориентирован для работы в операционной системе MS Windows.

Этот проект базируется на компоненте Scintilla (очень мощном компоненте для редактирования) написанном на C++ с использованием только Win32 API и STL (что гарантирует максимальную скорость выполнения при минимальном размере программы), распространяется под лицензией GPL.

Это полноценный проект. Однако, как вы можете заметить - это проект одного человека, и в нем возможны ошибки и недостаток функциональности. Если у вас есть вопросы о данном проекте, пожалуйста, оставляйте их на форуме. Если у вас есть идея и вы хотите добавить новую возможность в программу, вы всегда можете сделать запрос, но я не даю никакой гарантии, что это будет реализовано.

Я буду вам благодарен, если вы переведете Notepad++ на ваш родной язык (если его еще нет на Странице Скачивания) и/или переведете официальный сайте Notepad++ на ваш родной язык.

Я надеюсь, что вам понравится работать с Notepad++ так же сильно, как мне нравится его разрабатывать.


Офф сайт:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Интерфейс: Мультиязычный, русский
Размер: 2.7 mb
npp.5.4.2.Installer.exe


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено