Battery Bar v1.10 Build 145
+5
Battery Bar v1.10 Build 145


По мнению PC WORLD, это лучшая интеллектуальная программа для слежения за уровнем разрядки аккумуляторных батарей ноутбуков, не обремененная излишней функциональностью, весом и как следствие имеющая минимальное потребление системных ресурсов. Программа использует самый точный на сегодняшний день, алгоритм подсчета оставшегося времени работы компьютера от аккумулятора за счет сбора и анализа статистики использования батареи. Чем больше вы работаете на компьютере с установленной программой, тем точнее, у нее будут ее показания.

Неназойливая маленькая панель для скользящего взгляда имеет, соответствующую текущему положению окраску шкалы состояния аккумуляторной батареи и точный таймер обратного отсчета оставшегося времени работы компьютера (желаемый порог устанавливается самостоятельно), после чего программа оповестит вас о сворачивании дел и выключит компьютер. Соответственно эту панельку вы можете установить в любую область экрана, внизу или всегда сверху приложений.

Размер: 1.09 MB
Лекарство: имеется

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Belarus  Комментарий #1, добавлен: 26 июня 2009, 22:52 [2] [Q] [#]
0
Уь меня стоит прога - как я купил ноутбук, но Battery Bar v1.10 Build 145 выдаёт более точное данные

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено