Proxy Switcher 3.24.0.5033
0
Proxy Switcher 3.24.0.5033

Один щелчок и у нас другой IP адрес!
Proxy Switcher просто меняет вашу страну прибывания "на лету"! Говоря другим языком,- меняет ваш IP -адрес на прокси. Просканирует, протестирует и найдет для вас более 100 высокоскоростных прокси с отображением флагов стран и времени отклика. Один щелчок и у нас другой IP адрес! Один щелчок, и вы уже из Америки! Один щелчок, и нет проблем.

Новая версия Proxy Switcher поможет заменить этот часто не удобный процесс быстрой смены прокси сервера. Прога красива и легка в управлении. В программе имеется встроенный тестер прокси. Использование различных proxy-серверов позволит вам обмануть RapidShare, Megaupload, DepositFiles и другие файлообменные сервисы. Возможности программы: Смена прокси "на лету" Загрузка списка адресов прокси серверов из интернета Экспорт, импорт списка прокси из файлов Автоматическое переключение прокси для анонимной навигации Работает с IE, Firefox, Opera и др. Проверка доступности (тестирование прокси-сервера на работоспособность).

Размер: 9.12 метров
Ссылко: Deposit Files


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 15 марта 2009, 07:40 [2] [Q] [#]
0
Будем пробовать.

Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 19 марта 2009, 00:12 [2] [Q] [#]
0
Kto pomojet ee nastroitq?Raskajite kak ee aktivirovatq i nastroitq!!!!

Latvia  Комментарий #3, добавлен: 31 мая 2009, 14:26 [2] [Q] [#]
avatar
zmf
0
Privet!!! V svojo vremja ispoljzoval Hide IP Platinum - bil dovolen!!!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено