Reg Organizer 4.23 Final
+10
Reg Organizer 4.23 Final

Reg Organizer - это многофункциональная программа для чистки реестра и его обслуживания, а также работы с конфигурационными файлами. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Функция поиска в реестре предоставляет возможность производить глубокий поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.

В новой версии Reg Organizer улучшена функция ручной очистки реестра и произведен ряд небольших изменений. Например, произведены изменения в названиях конфигурационных файлов. Некоторые очень агрессивные утилиты для очистки дисков, не имеющие к нам никакого отношения, считали ряд конфигурационных файлов информационным мусором, что приводило к появлению ошибки "Error in CRC module" и необходимости переустановки всего приложения. Кроме того, исправлена ошибка в режиме ручной очистки на вкладке «Автозагрузка», когда при попытке удалить тот или иной элемент в некоторых случаях фактического удаления не производилось.

Интерфейс: мультиязычный(русский включен)
Размер: 1,9 МБ
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Kazakhstan  Комментарий #1, добавлен: 7 марта 2009, 08:11 [2] [Q] [#]
0
Такая хорошая вещь!!! Столько мусора нашла, исправила ошибки! dance

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 9 марта 2009, 20:40 [2] [Q] [#]
0
Аха! Здорово! Пасибо! good

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено