Avast! Professional Edition 4.8.1300
+5
Avast! Professional Edition 4.8.1300


Avast! Professional Edition вобрал в себя все высокопроизводительные технологии для обеспечения одной цели: предоставить вам наивысший уровень защиты от компьютерных вирусов. Данный продукт представляет собой идеальное решение для рабочих станций на базе Windows. Bсегда на страже безопасности вашего компьютера!

Размер: 30.35 MБ

Шпионы – объекты, внедряемые на компьютер для сбора информации о пользователе, зачастую пользователь не знает о том, что на его компьютере шпионы. Деятельность шпионских объектов направлена на кражу данных или ценной информации (данных банковских или кредитных карт) или важных бизнес-данных. Шпионы чаще создаются организованными преступными сообществами, чем отдельными лицами, и могут устанавливаться на компьютер с помощью вирусов.
avast! содержит модули полномасштабной защиты от шпионов, сертифицированные West Coast Lab's.

О файле:

Таблетка: Присутствует
Язык интерфейса: English
Формат файла: *.RAR
Платформа/ОС: Windows XP/Vista


Поддержка 64-битной Windows

Аvast! Home/Professional теперь полностью поддерживаются 64-битной платформой Windows. ALWIL Software предвидит рост популярности этой платформы, т.к. Windows XP 64-Bit Edition будет поддерживать до 32 Гб RAM и 16 Tб виртуальной памяти, позволяя приложениям работать быстрее с большими объемами данных. Приложения могут заранее загружать значительно больше данных в виртуальную память, позволяя быстро получать доступ с помощью 64-битных расширений процессора. Это снижает время загрузки данных в виртуальную память или поиск, чтение и запись на устройства хранения данных, позволяя приложениям работать быстрее и более эффективно.

Обычные (32-битные) антивирусные приложения не могут корректно работать с 64-битными платформами Windows, потому что они рассчитаны на 32-битные драйверы. Последняя версия avast! использует собственные 64-битные драйверы, обеспечивая такой же уровень защиты, как и продукты для 32-битных Windows. Установочный пакет одинаков для 32-битной и 64-битной версий – программа установки автоматически обнаруживает используемую ОС и устанавливает все необходимые файлы

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено