Babylon Pro 7.5.2 (r5)
0
Babylon Pro 7.5.2 (r5)

Babylon Pro - словарь, позволяющий переводить слова с одного языка на другой. Работать со словарем очень просто: после нажатия кнопкой мыши (какой кнопкой - настраивается) на интересующее слово появляется окно с его переводом. Кроме перевода слов, Babylon включает в себя тематические и толковые словари, а также имеет функции конвертации валют на текущую дату и перевода мер из одной системы в другую. В дистрибутив входит сама программа и словарь для перевода с английского языка на русский и наоборот, файлы поддержки перевода с/на другие языки доступны на сайте разработчика.

С сайта разработчика Babylon можно скачать и голосовой модуль, после установки которого программа сможет голосом произносить выделенные слова. Кроме собственно словаря, который можно использовать в любое время, так же и в онлайн-работе (т.е. во время подключения к Интернету) Babylon позволяет воспользоваться огромными базами данных, сосредоточенными в таких глоссариях, как Britannica, Amazon, Accuweather и др.

Большое количество словарей. Перевод слов, толкование значений. Произношение слов текст-в-речь. И всё это за единственный щелчок мышки! Must have.

Русский интерфейс - Есть
Homepage:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Размер 6.25 Mb

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено