Abelssoft File Organizer 2023 5.01.45618
0
Abelssoft File Organizer 2023 5.01.45618

Abelssoft File Organizer - ваш рабочий стол похож на вечеринку с конфетти? Ваш рабочий стол выглядит как вечеринка с конфетти из-за множества файлов, и вы снова ничего не можете найти? Этот инструмент сортирует все файлы по нужным папкам одним щелчком мыши.

Возможности Abelssoft File Organizer:
• Организатор файлов предлагает неограниченное количество файлов! Организуйте по своему вкусу!
• С помощью данного инструмента вы можете не только очищать файл, но и выполнять действия. Выберите между перемещением, копированием, удалением или сжатием данных (zip).
• После установки вы увидите значок на экране, чтобы узнать свои правила. Просто перетащите файл на значок, и он переместится в нужное место.
• С помощью File Organizer вы также можете очищать и систематизировать внешние диски, например жесткие диски USB. Просто подключите его, настройте правило и цифровой пылесос готов.

Чистый материал - для всех папок
Рядом с рабочим столом вы определяете, какие папки должен отслеживать файловый органайзер. С этого момента он автоматически переместит все содержащиеся в нем файлы в их предполагаемое местоположение.

Ваш компьютер - Ваши правила
Вы сами решаете, в соответствии с какой схемой будут отсортированы ваши данные. Выбирайте между форматами файлов, именами файлов или их комбинацией. Ваш компьютер - Ваши правила.

Неограниченные правила
Файловый органайзер был разработан немцами. А у нас, немцев, есть семь правил! Поэтому Файловый органайзер предлагает вам их неограниченное количество! Оформите свой заказ в соответствии с вашим вкусом!

Ааааа И действуй!
С помощью этого умного инструмента вы можете не только очищать файлы, но и выполнять действия. Выбирайте между перемещением, копированием, удалением или сжатием данных (zip).

Перетаскивание
После установки вы найдете на своем рабочем столе значок, который знает ваши правила. Просто перетащите файл на значок, и он будет перемещен в нужное место чудесной рукой.

Внешние накопители
С помощью файлового органайзера вы также можете приводить в порядок и сортировать внешние накопители, такие как жесткие диски USB. Просто подключите его, установите правило, и цифровой пылесос готов к работе!

Abelssoft File Organizer 2023 5.01.45618

Информация о программе:
Год выпуска: 2023
Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: не требуется / встроено | pre-activated
Размер файла: 82.71 MB

Скачать Abelssoft File Organizer 2023 5.01.45618




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегисортировка, файлов, организация

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено