TheBat! 4.1.7 Final Professional Edition Rus
+5
TheBat! 4.1.7 Final Professional Edition Rus


TheBat! 4.1.7 Final Professional Edition

В преддверии Нового Года RITLabs сообщает о выходе новой версии программы The Bat! за номером 4.1. В The Bat! 4.1 пользователей ждут новые полезные возможности, а также улучшения функций, которые уже стали привычными.

Программа обладает рядом жизненно необходимых и просто удобных возможностей, значительно облегчающих работу с электронной почтой. Все эти функции превосходно работают на компьютерах с любой операционной системой Windows. Необходимо отдельно отметить, что The Bat! – первый почтовый клиент, сертифицированный корпорацией Microsoft для работы с операционной системой Windows Vista

TheBat! 4.1.7 Final Professional Edition Rus


Новая версия мощного и удобного клиента электронной почты The Bat! для Windows с приятным интерфейсом и множеством уникальных функций, необходимых в работе.
Одновременная работа с неограниченным количеством почтовых ящиков (учетных записей); Мощные фильтры сортировки сообщений автоматизируют работу с корреспонденцией; Шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", вставляющие заранее заготовленный текст, экономят много времени при написании писем; Удобный редактор текста с форматированием; Автопроверка орфографии на нескольких языках; Абсолютно корректная поддержка всех русских и других восточноевропейских кодировок - koi-8, win-1251, dos-866, итд...; Диспетчер писем для манипуляций с письмами непосредственно на сервере; Система защиты от спама; Встроенная поддержка PGP сделает Вашу переписку безопасной; Удобная записная книжка с фотографиями; Полная многозадачность; Множество других возможностей, делающих работу с почтой легкой и приятной...

Самые масштабные изменения коснулись интерфейса программы. Пользователи увидят перед собой обновленный The Bat!. Совместно с Дизайн-бюро Артема Горбунова был создан новейший дизайн The Bat!, призванный облегчить работу с новыми версиями программы. Новый дизайн прослеживается буквально во всем, начиная от главного окна и заканчивая самыми мелкими диалоговыми окнами. Ну а для самых преданных пользователей The Bat! мы сохранили классическую версию интерфейса программы.

Значительно упрощен процесс работы с макросами. The Bat! всегда славился своей поддержкой огромного количества макросов, которые можно было использовать для создания шаблонов сообщений и правил на все случаи жизни. Однако часто этой возможностью пренебрегали. В The Bat! 4.1.5 работа с макросами стала доступной каждому. Теперь каждая группа макросов имеет собственный цвет, сам макрос отображается на удобном пользователю языке, а не на языке макросов (например, «Имя адресата» вместо «%TOFName»). Надеемся, что новая форма работы поможет создавать шаблоны и правила абсолютно всем пользователям The Bat! 4.1.7 и дальнейших версий программы.

The Bat! 4.1.7 оснащен улучшенным мастером создания учетных записей. Теперь он автоматически создает запись на основании введенного пользователем адреса. Больше нет необходимости вручную вводить адреса серверов входящей и исходящей почты и прочую информацию.

TheBat! 4.1.7 Final Professional Edition Rus


Оф. сайт:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

OC: Windows all
Интерфейс: Русский
Размер: 24.03 MB
Лекарство: Присутствует

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 26 декабря 2008, 14:17 [2] [Q] [#]
0
политика девелоперов мыша мне просто не ясна.
финалы каждую неделю lol

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено