CyberLink ColorDirector Ultra 10.1.2415.0 RePack
0
CyberLink ColorDirector Ultra 10.1.2415.0 RePack

CyberLink ColorDirector Ultra - профессиональные инструменты цветокоррекции. ColorDirector дает возможность регулировать цвета и их оттенки, настраивать интенсивность и «температуру» тонов, изменять цвета отдельных областей изображения с учетом движения на картинке. Доступны предварительно настроенные цветовые темы, и пользователь может загружать дополнительные с DirectorZone. Являетесь ли вы профессионалом или начинающим колористом, ColorDirector дает вашему видео профессиональный вид фильма, заснятого на плёнку!

Особенности:
• Простая цветокоррекция при монтаже. Полный набор инструментов для корректировки баланса белого, настройки цветовой схемы, повышение качества и стилизация цветов в видео.
• HDR-видео. Уникальная технология добавляет в видео популярный HDR-эффект, добавляя схемам, динамический диапазон и подчеркивая лучшие части видео.
• «Умное» отслеживание движения. Усовершенствованный алгоритм отслеживания сопоставляет данные изображения из выбранной области с данными изображения в каждом последующем кадре, обеспечивая точное- и автоматическое отслеживание объекта, избавляя пользователя от необходимости долгой покадровой настройки.

Возможности:
• Полный комплект инструментов для совершенствования цвета: Корректировка температуры и интенсивности цвета вашего видео с инструментами тонкого цветового баланса и многое другое.
• Творческое управление цветом: Добавить эмоций в ваши фильмы с творческими темами цвета, региональные настройки цвета с помощью инструментов для создания масок и трекинга движения.
• Связь с Интернет сообществом: Вы можете бесплатно скачать пресеты из DirectorZone и поделиться результатами своей работы на YouTube и DirectorZone.
• Редактирование вместе с PowerDirector: ColorDirector предназначен для обеспечения гладкого "туда-обратно" редактирования в паре с PowerDirector.



CyberLink ColorDirector Ultra 10.1.2415.0 RePack

Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7 (64-bit only)
Язык интерфейса: English / Русский (русификация xxMBBxx)
Лекарство: встроено в установщик | pre-activated
Размер файла: 201.72 MB

Скачать CyberLink ColorDirector Ultra 10.1.2415.0 RePack by PooShock




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегицветокоррекция, регулировка, цвета, видео

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено