DeepL Pro 3.1.13276 + Portable
0
DeepL Pro 3.1.13276 + Portable

DeepL Pro - обеспечит вам быстрый, точный и защищенный перевод. Раскройте для себя и своей команды весь потенциал лучшего в мире онлайн-переводчика.

Неограниченное количество переводов текста
Переводите столько, сколько Вам угодно, без каких-либо ограничений относительно объема перевода или количества символов.

Перевод целых файлов
Измените язык документа с сохранением исходного форматирования для максимальной экономии времени.

Расширенные возможности персонализации
Получите больший контроль над результатами DeepL Переводчика и создавайте свои собственные переводы.

Максимальная защита данных
Оцените преимущества ведущих мировых стандартов защиты данных и удаления Ваших текстов сразу же после выполнения перевода.

Лучший в Мире Машинный Перевод
Нейронные сети DeepL могут улавливать даже тончайшие нюансы и воспроизводить их в переводе – вот что отличает нас от остальных сервисов. В испытаниях, проведенных слепым методом, сравнивающих DeepL Переводчик с его конкурентами, переводчики предпочитали результаты DeepL в соотношении 3:1. DeepL также достиг показателей рекордной результативности согласно научным критериям.

Максимальная Защита Данных
При использовании DeepL Pro Ваши данные защищены с помощью самых надежных мер безопасности. Мы гарантируем абонентам DeepL Pro, что все тексты удаляются сразу же после завершения перевода, и что соединение с нашими серверами всегда защищено шифрованием. Это означает, что Ваши тексты не используются ни для каких иных целей, кроме как для Вашего перевода, а также что они не доступны третьим лицам.

Доступ к API
Если Вы подпишитесь на план DeepL API, Вы сможете интегрировать REST API на основе JSON, разработанный DeepL, в Ваши собственные продукты и платформы. Это позволит Вам использовать лучшую в мире технологию машинного перевода в различных новых областях применения. Например, DeepL Pro может обеспечить компании мгновенным переводом международных запросов на обслуживание, что значительно упростит бизнес-процессы и повысит уровень удовлетворенности клиентов.

Интеграция в CAT-программы
Внештатные переводчики, бюро переводов, поставщики переводческих и сопутствующих услуг, а также отделы корпоративных коммуникаций могут использовать DeepL Pro – лучшую в мире технологию машинного перевода – в своих CAT-программах.

DeepL Pro 3.1.13276 + Portable

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 11/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: crack.dll | portable не требуется
Размер файла: 121/237 MB

Скачать DeepL Pro 3.1.13276



Скачать DeepL Pro 3.1.13276 Portable




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегионлайн, переводчик, перевод, текста

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено