Stardock Curtains 1.19 RePack by D!akov
-1
Stardock Curtains 1.19 RePack by D!akov

Версия с полноценной активацией!

Curtains - один из новых функциональных инструментов для оформления Windows 10 от компании Stardock. Легко создавайте и добавляйте дополнительные "режимы" стилей в Windows 10. Добавьте новые стили в Windows 10. Создавайте и делитесь своими собственными стилями. Настройте кнопку «Пуск», кнопки строки заголовка и строку заголовка. Настройте сотни других мелких элементов в Windows.

Stardock Curtains включает в себя несколько новых стилей, таких как Crystal, Sky и Midnight. Он также включает стили, позволяющие изменить Windows, чтобы она выглядела как предыдущие версии (XP, Windows 95 и т. Д.), А также альтернативные операционные системы.

Используя встроенный редактор стилей, вы можете легко создавать и делиться своими собственными стилями. Стиль «шторы» может изменить все, что можно изменить в светлых и темных режимах, включая кнопку «Пуск», кнопки строки заголовка и цвет строки заголовка. Он также поддерживает настройку градиентов, непрозрачности теней и сотни других мелких элементов графического интерфейса Windows.

Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Активация: проведено (diakov) (реализовано полноценное изменение стиля, а не только цветовой гаммы, как в версиях которые можно встретить в сети).
• Тихая установка: /S

Stardock Curtains 1.19 RePack by D!akov


Год: 2021
: Windows 10/11
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 28.3 Мб

Скачать Stardock Curtains 1.19 RePack by D!akov




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиStardock, альтернатива, рабочий стол, Windows 10, кнопку Пуск

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено