BSPlayer Professional 3.10.231 [Android]
0
BSPlayer Professional 3.10.231 [Android]

BSPlayer - единственный из тех мультимедийных плееров, что обеспечивают пользователя всем необходимым для воспроизведения всего что только возможно. "Всеядность", быстрая работа, комфортное управление настройками и функциями и многое другое делает его весьма универсальным.

Автоматический поиск субтитров, умение распознавать жесты для навигации, поддержка гарнитуры, воспроизведение файлов с архивов и этот список можно продолжать. И это без обращения к остальным возможностям, что в случае необходимости могут помочь раскрыть полный потенциал скрытых характеристик BSPlayer-а.

Возможности BSPlayer:
- Поддержка практически всех мультимедийных файлов (видео и аудио), такие как: AVI, DivX, FLV, MKV, MOV, MP4, M4V, RMVB, WMV, 3GP, MP3 ... и потокового контента, такого как HTTP и RTSP.
- Несколько потоков аудио и субтитров.
- Поддержка плейлистов и различные режимы повтора.
- Внешние и встроенные субтитры SSA / ASS, SRT, SUB ...
- Воспроизведение файлов непосредственно через Wi-Fi из локальной сети общих дисков / папок (например, внешних накопителей USB, SMB, ПК ...) - больше не нужно конвертировать и копировать мультимедийные файлы на карту памяти SD !
- Воспроизведение файлов непосредственно из архивов RAR.

BSPlayer Professional 3.10.231 [Android]


Год: 2021
: Android 4.0.3 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 26.9 Мб

Скачать BSPlayer Professional 3.10.231 [Android]




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегивидеоплеер, Android, BSPlayer

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено