Advanced PDF Password Recovery 5.0
0
Advanced PDF Password Recovery 5.0 Advanced PDF Password Recovery (APDFPR) – программа, позволяющая расшифровывать PDF-файлы, защищенные паролем, либо имеющие ограничения, предусмотренные форматом PDF..

В формате PDF возможна установка двух типов паролей: user и owner.
User-пароль требуется для открытия и просмотра файла.
Owner пароль обеспечивает защиту документа от печати, копирования текста в Clipboard, редактирования форм и других действий.
Ограничения PDF-формата снимаются мгновенно, независимо от сложности установленного owner-пароля. Для нахождения user-пароля может использоваться прямой перебор, атака по словарю, а также поиск ключа шифрования.

Advanced PDF Password Recovery Standard Edition - базовая редакция программы, позволяет снимать с документа ограничения (на печать, на выделение и кпирование в буфер обмена текста и графики, на добавление и изменение аннотаций и полей форм) при защите Owner-паролем. Программа не работает с документами, защищенными User-паролем, если этот пароль неизвестен.

Advanced PDF Password Recovery Professional Edition включает в себя все возможности Standard. Позволяет находить User-пароль и снимать с документа все ограничения. Также программа позволяет осуществлять поиск 40-битного ключа шифрования (гарантированная расшифровка документа независимо от сложности пароля) за несколько дней. Алгоритмы перебора паролей и ключей оптимизированы под современные процессоры, включая Intel Core 2 Duo. Кроме того, эта редакция позволяет удалять код на JScript, поля форм и цифровые подписи из PDF-документов

Размер: 2.79
http://sletitbit.net/download/41d9fd821296/apprs-5.0.0.rar.html
http://ssdepositfiles.com/files/qrv05z7bd
http://www.enterupload.com/ydbg1y16npk5/Advanced.PDF.Password.Recovery.Standard.v5.0.0.rar.html



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 15 сентября 2009, 02:54 [2] [Q] [#]
0
®at перезалей пожалйста, очень надо...

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено