Справочник по транзисторам 1.1 [Android]
-1
Справочник по транзисторам 1.1 [Android]

В справочнике представлены все основные категории транзисторов: транзисторы биполярные кремниевые и германиевые, транзисторы с предварительно заданным током смещения, полевые транзисторы с изолированным затвором (MOSFET) и с управляющим переходом, биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT).

Также имеются транзисторные сборки: транзисторные пары биполярные, пары с предсмещением, двухканальные полевые транзисторы с изолированным затвором и двойные биполярные с изолированным затвором.

Справочник предоставляет два способа поиска транзисторов в базе - по параметрам и по названию. Поиск по названию удобен, если имеется транзистор и необходимо узнать его характеристики. Для этого нужно набирать символы из наименования транзистора, при этом в таблице ниже сразу будут выводиться те транзисторы, в названии которых есть данная последовательность символов.

Для поиска по параметрам сначала выбирается соответствующая категория транзисторов. Затем указываются диапазоны значений необходимых параметров для выбранного типа транзисторов. Транзисторы, удовлетворяющие заданным параметрам, также будут выводиться в таблице ниже.

В обеих случаях, кликнув на одной из строк, можно открыть страницу с подробным описанием выбранного транзистора. В описании, помимо параметров для подбора, будут представлены все параметры транзистора из базы данных справочника. Кроме этого ниже будут предложена замена для данного транзистора - другие транзисторы, основные параметры которых не хуже или чуть лучше.

Изменения в версии:
Усовершенствована процедура инициализации базы данных.
Зафиксирован размер шрифтов независимо от системных настроек.

Установка:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.

Справочник по транзисторам 1.1 [Android]


Год: 2020
: Android 4.0.3 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 4.7 Мб

Скачать Справочник по транзисторам 1.1 [Android]




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегисправочник по транзисторам, транзисторы биполярные, кремниевые транзисторы, Android

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено