FluidRay 2.1.18.132
0
FluidRay 2.1.18.132

FluidRay — это рендер, основанный на физических характеристиках, который был разработан для создания впечатляющих видов архитектурных и дизайнерских проектов. Используя unbiased (ненастраиваемые) алгоритмы в реальном времени, он может работать с широким спектром настроек освещения.

Пользователи могут выбрать, хотят ли они запускать это программное обеспечение для 3D рендеринга как отдельное приложение или как плагин в программном обеспечении для 3D-моделирования.
FluidRay был разработан с учетом удобства использования. Рабочий процесс рендеринга 3d в реальном времени может быть интуитивно освоен всего за несколько минут. Для быстрой настройки сцен FluidRay поставляется с большой библиотекой материалов, которые можно оптимизировать. Кроме того, разработчики встроили отраслевой стандарт Open Shading Language (OSL), который позволяет пользователям создавать совершенно новые материалы.
Это программное обеспечение 3D-рендеринга является отличным выбором для архитектурных и дизайнерских проектов.

Основные преимущества:
• Импортируйте сцены, объекты и материалы непосредственно из вашего программного обеспечения для 3D-моделирования. Поддерживаемые форматы: SketchUp (.skp), Rhino OpenNurbs (.3dm), FBX (.fbx), Alias Wavefront (.obj), Collada (.dae), 3DS (.3ds, .ase), DirectX (.X), Stanford PLY (.ply), STereoLithography (.stl).
• Редактирование материалов, источников света и параметров рендеринга в режиме реального времени осуществляется в очень простом интерфейсе WYSIWYG (что видишь, то и получаешь)
• Обширная библиотека материалов, моделей и источников света, поддерживающих Drag & Drop



YouTube https://www.youtube.com/watch?v=o2zttn8i7OU

Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: fluidray.com
Платформа/ОС: Windows Vista/7/8/10 (64-bit)
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 3.36 GB

FluidRay 2.1.18.132


Скачать FluidRay 2.1.18.132




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиFluidRay, рендеринг, рендер, 3D-моделирование

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено