Smart Launcher Pro 5.4 build 017 [Android]
0
Smart Launcher Pro 5.4 build 017 [Android]

Smart Launcher – отличное решение для любителей минималистичного дизайна и пользователей, которые хотят преобразить графический интерфейс своего гаджета. В отличие от остальных подобных утилит, которые предлагают множество не всегда необходимых функций, данное приложение предлагает минималистичный и интуитивно понятный дизайн без необходимости дополнительных настроек.

Каждый значок интерактивен и дает доступ к нужным процессам: звонкам, СМС – сообщениям, магазину Google Play и не только. Таким образом управление смартфоном и редактирование данных дается с легкостью. Также здесь есть меню игр и приложений, которое сортирует программы в зависимости от принадлежности их к определенной категории, но для удобства можно провести и самостоятельную сортировку.Помимо этого приложение поддерживает виджеты и установку на главный экран живых обоев.

Что такое Smart Launcher:
Атмосферная тема. Smart Launcher автоматически изменяет цвета темы в соответствии с вашими обоями.
Адаптивные иконки. Формат иконок, введенный с Android 8.0 Oreo, полностью поддерживается и доступен для любого устройства Android! Адаптивные иконки означают не только настраиваемые формы, но и красивые и большие иконки!
Автоматическая сортировка приложений. Приложения автоматически сортируются по категориям, вам больше не нужно будет тратить время на организацию ваших иконок!
Предназначен для использования одной рукой. Мы переместили элементы, с которыми вам нужно взаимодействовать чаще в нижней части экрана, где к ним легче всего добраться.
Режим ультра погружения. Теперь вы можете скрыть панель навигации в пусковой установке, чтобы максимизировать пространство экрана
Умный поиск. Панель поиска Smart Launcher позволяет быстро находить контакты и приложения или выполнять такие действия, как поиск в интернете, добавление контакта или выполнение расчета.
Встроенный виджет часов с погодой. Встроенный виджет был переработан, чтобы показывать такую информацию, как сигнал будильника, следующее событие и погоду.
Уведомления на экране. Smart Launcher теперь покажет Вам, какие приложения имеют активные уведомления без необходимости загружать внешний плагин. Это делает функцию более стабильной и надежной.
Жесты и горячие клавиши. Жесты и горячие клавиши поддерживаются и настраиваются. Вы можете отключить экран двойным нажатием или показать панель уведомлений свайпом.
Персонализация. Smart Launcher полностью настраиваемый благодаря многим параметрам. Сотни тем доступны для загрузки и полностью поддерживаются пакеты иконок
Защита ваших приложений. Вы можете скрывать приложения, которые хотите, и если хотите держать их в секрете, вы можете защитить их с помощью PIN-кода.
Выбор обоев. Smart Launcher включает в себя очень эффективный выбор обоев, который позволяет вам выбирать между многими источниками изображений. Вы также можете сделать резервную копию обоев, прежде чем попробовать новые!

Smart Launcher Pro 5.4 build 017 [Android]


Год: 2020
: Android™ 4.2 и выше
Интерфейс: MULTi / Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 11.5 Мб

Скачать Smart Launcher Pro 5.4 build 017 [Android]




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиAndroid, Smart Launcher, лаунчер, интерфейс

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено