Hotspot Shield Premium 7.4.2 [Android]
+1
Hotspot Shield Premium 7.4.2 [Android]

Hotspot Shield — самая надежная платформа безопасности, конфиденциальности и доступа с наилучшими показателями скорости, стабильности также защищенности. Hotspot Schield дает для вас реальную свободу в Сети Интернет: вы можете обходить ограничения по географическому региону а также получать доступ к всякому содержимому из любой точки всего лишь одним касанием.

Hotspot Shield предоставляет безопасное и надежное соединение по зашифрованному каналу между вашим устройством и конечным веб-сайтом, используя технологию виртуальной частной сети (VPN). Hotspot Shield скрывает ваш реальный IP-адрес, чтобы сделать ваше устройство анонимным. Благодаря этому ваша онлайн-активность больше не будет отслеживаться, и вы сможете получить доступ к ограниченным веб-сайтам даже за сетевыми экранами.

Основные возможности:
• Разблокируйте и получите доступ к медиаматериалам, видео, сообщениям или социальным приложениям и сетям, ограниченным по географическому региону!
• Защитите свою активность в Интернете: скройте свой IP-адрес, идентичность и расположение от средств отслеживания и получите максимальный уровень конфиденциальности и безопасности!
• Скорость и неограниченная пропускная способность: собственные сервера Hotspot Shield обеспечивают максимальную скорость работы VPN и наиболее стабильное и безопасное подключение!
• Самое большое покрытие VPN: Hotspot Shield VPN предлагает самый большой охват из 20 стран, включая США, Великобританию, Европу, Турцию, Украину и другие!
• Полная анонимность: Hotspot Shield VPN не отслеживает работу и не ведет журнал логов своих пользователей. Ваша безопасность и конфиденциальность гарантированы!

Версия Premium предлагает неограниченный доступ из 20 виртуальных расположений, включая США, Великобританию, Японию, Индию, Австралию, Канаду, Китай, Турцию, Украину, причем все это без каких-либо перебоев и задержек.

Hotspot Shield Premium 7.4.2 [Android]


Год: 2020
: Android 4.1 и выше
Интерфейс: Английский, Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 29.5 Мб

Скачать Hotspot Shield Premium 7.4.2 [Android]




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиAndroid, Hotspot Shield, VPN, Proxy, веб-сеансы, безопасность, сеть

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено