PDF-Tools 8.0.332.0
0
PDF-Tools 8.0.332.0

PDF-Tools – многофункциональный редактор для работы с PDF-файлами. Программа, предназначенная для выполнения разнообразных задач, связанных с PDF документами. Она предоставляет в распоряжения пользователей большое количество инструментов, вместе с тем позволяя гибко настраивать их под конкретные нужды, и даже создавать новые.

Данная программа может быть использована для конвертирования файлов в PDF формат, создания новых PDF файлов из изображений и текстовых документов, наложения водяных знаков, управления страницами (обрезка, поворот и пр.), разделения документов на несколько частей, защиты документов, добавления цифровых подписей и т.д.

Помимо всего прочего, в состав PDF-Tools входит PDF-XChange Editor - мощный просмотрщик и редактор PDF документов, а также PDF-XChange Printer Lite - весьма полезная утилита, которая позволяет печатать PDF файлы из любой программы с функцией печати.

PDF-XChange Editor - один из самых быстрых и многофункциональных редакторов, для просмотра, редактирования, распознавания текста и изменения файлов PDF.

PDF X-Change Lite - отмеченная наградами технология, которая устанавливается как виртуальный принтер и может использоваться для печати в PDF из всех приложений Windows .

Программа не просто предлагает набор инструментов, но и позволяет настраивать и комбинировать их для выполнения практически любых задач максимально быстро и легко. Создав последовательность определенных операций, можно избавить себя от необходимости выполнять каждую операцию вручную и импортировать документ каждый раз. Благодаря обширному арсеналу функций и возможности гибкой настройки PDF-Tools являет мощным инструментом, который можно "заточить" под любые нужды. Плюс, программа имеет хорошо продуманный и удобный интерфейс. С помощью этой программы можно выполнять широкий спектр задач, связанных с конвертированием, созданием и редактированием PDF документов.



YouTube https://www.youtube.com/watch?v=SIkrdMdpur4&feature=youtu.be

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: tracker-software.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 154 Mb / 205 Mb

PDF-Tools 8.0.332.0


Скачать PDF-Tools 8.0.332.0 (32-bit)



Скачать PDF-Tools 8.0.332.0 (64-bit)




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиPDF-Tools, редактор PDF, конвертирование, PDF документы

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено