Thea Render 2.1.887.1842
-1
Thea Render 2.1.887.1842

Thea Render - это визуализатор, высокого качества, основанный на физических свойствах света. Это уникальное средство визуализации, которое дает фото-реалистичный рисунок, объектов и сцен трехмерной графики.

Thea для SketchUp - это комбинация мощных движков рендеринга Thea с простотой SketchUp. Обладая предвзятыми, беспристрастными и интерактивными режимами рендеринга, включая поддержку GPU у вас под рукой, в представлении SketchUp - это потрясающий опыт. Плагин позволяет вам обогащать ваши модели высокодетальным трехмерным контентом, нарушая старые ограничения, связанные с сложностью обработанной модели. Thea for SketchUp позволяет запускать интерактивный рендер либо внутри окна Thea, либо непосредственно внутри представления SketchUp, функции, которую мы называем Interactive Render Overlay. Кроме того, с помощью интерактивного рендеринга области желаемая часть представления SketchUp может быть выбрана и визуализирована, обеспечивая сверхбыструю обратную связь для сложных пейзажей.

Thea для Cinema 4D - – визуализатор, использующий в своей основе физически корректные расчеты освещения, что позволяет получить потрясающе реалистичные изображения после рендеринга 3D сцен, предметов, архитектуры.

Thea для Rhino в полной мере использует функциональность плагина и позволяет создавать высококачественные фотореалистичные рендеры в 6-й версии Rhino. С такими расширенными функциями, как интерактивный рендеринг, настоящие физические материалы, инновационное наложение материалов, IES & HDRI light и многое другое.




YouTube https://www.youtube.com/watch?v=x46A0_b75Qg

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.thearender.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 593 MB / 622 MB / 854 MB

Thea Render 2.1.887.1842


Скачать Thea Render 2.1.887.1842




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегивизуализатор, плагины, Rhino 6, SketchUp, Cinema 4D, рендеринг, 3D модели

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено