WinZip Registry Optimizer 4.21.0.8
0
WinZip Registry Optimizer 4.21.0.8

WinZip Registry Optimizer - это обновленная версия неплохой утилиты, цель которой провести оптимизацию системного реестра операционной системы. Цель программы проста, повысить производительность и конечно улучшить эффективность работы Windows.

Программа WinZip Registry Optimizer очень быстро завоевала симпатии многих пользователей компьютера, это отличное средство для очистки реестра от устаревших и ненужный значений. Программа очистит и организует правильную работу реестра, что значительно повысит производительность и эффективность вашего компьютера. С WinZip Registry Optimizer вы сможете безопасно очищать такую важную часть системы, как реестр.

Запустив утилиты вы сможете не только провести полную очистку реестра от неверных ключей, но также провести восстановление и правильно организовать все записи реестра. Возможно также разгрузить дополнительные ресурсы оперативной памяти.

WinZip Registry Optimizer поможет при:
• замедленной работе компьютера
• чрезмерно долгой загрузке системы
• частом зависании компьютера
• беспричинных сбоях
• возникновении ошибок в работе Windоws

WinZip Registry Optimizer 4.21.0.8


Год: 2019
: Windows 10/8/8.1/XP/Vista/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 23.7Мб

Скачать WinZip Registry Optimizer 4.21.0.8




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиWinZip, Registry Optimizer, оптимизация, реестр, очистка реестра

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено