Letasoft Sound Booster 1.11.0.514 ML/Rus
0
Letasoft Sound Booster 1.11.0.514 ML/Rus

Letasoft Sound Booster - увеличивает громкость в Windows до 500% (volume overburn). Актуально при просмотре на ноутбуке "кривых" (тихих) онлайн фильмов в браузере. В отличиии от VLC и Media Player Classiс которые увеличивают громкость только тех фильмов, что проигрывают сами, увеличивает все звуки любых приложений.

С Sound Booster вы можете сделать любую программу громче
С Sound Booster вы больше не ограничены максимальным уровнем грокости динамиков на вашем компьютере. Вы всегда можете сделать звук громче в любых программах, которые существуют для Windows.

Нет необходимости покупать новые компьютерные колонки для вашего ноутбука
Думаете о покупке новых колонок для вашего компьютера ? Возможно, вы можете обойтись без них! Если в целом громкость звука на вашем комьютере вас устраивает, и единственная проблема, это то что в некоторых программах иногда плохо слышно звук, то вы можете устранить эти проблемы с помощью Sound Booster

Работает в любой программе
Вы можете успользовать Sound Booster, чтобы увеличивать громкость в веб браузере, медиаплеере, или в любой другой программе, которая воспроизводит звук. Вы можете использовать эти программы так же как обычно — Sound Booster позаботится обо всем.

Увеличивайте громкость
Звук в любом приложении, который проигрывается в системе, может быть усилен до 5 раз. Sound Booster может усиливать звук в таких программах, как веб-браузеры, программы для общения (Skype, MSN, Live и другие), а также в любом медиаплеере. Проще говоря, громкость любой программы, которая может производить любой звук в Windows, может быть усилена до уровня, комфортного для прослушивания при помощи Sound Booster.

Удобное управление громкостью
Вы можете управлять текущим уровнем громкости при помощи слайдера, появляющегося при клике на иконке в системном трее. Так же вы можете назначить горячие клавиши для увеличения и уменьшения громкости, и использовать их при работе в любом Windows приложении.

Автозапуск
Sound Booster может запускаться автоматически при каждом запуске Windows. Это может быть полезно, если динамики вашего компьютера слишком тихие, и их громкость недостаточна для каждодневного использования.

Никакого искажения звука
Sound Booster постоянно отслеживает текущий уровень сигнала, и предотвращает превышение максимального уровня, таким образом уменьшая какое-либо искажение.

Несколько методов для усиления звука
В Sound Booster используются два метода для увеличения громкости звука: вставка в код приложения и глобальные эффекты. Каждый метод имеет свои преимущества и недостатки. Для того, чтобы максимально покрыть все возможные источники звука, оба метода включены по умолчанию. Кроме того, вы можете включить режим СуперУсиление, который прибавит громкость, но одновременно может вызвать незначительные искажения. Мы рекомендуем попробовать разные режимы работы для достижения максимальной громкости.

Letasoft Sound Booster 1.11.0.514 ML/Rus


Год: 2019
: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 6.5 Мб

Скачать Letasoft Sound Booster 1.11.0.514 ML/Rus




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиSound Booster, усиление звука

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено